Bauleitung

Bauleitung

Herr René Sips, Meister des Fliesenhandwerkes

Stellv. Geschäftsführer, Betonwerkstein-, Fliesen-, Terrazzoarbeiten

Mail: sips@bau-dresden-gruna.de
Tel. 0351 / 212 11-82
Fax. 0351 / 256 11-55

Dipl. Ing. (FH) Herr Steffen Richter

Maurerarbeiten, Putzarbeiten

Mail: richter@bau-dresden-gruna.de
Tel. 0351 / 212 11-87
Fax. 0351 / 256 11-55

Herr Jürgen Nier

Gerüstbau/ Fassade / Putz

Mail: nier@bau-dresden-gruna.de
Tel. 0351 / 212 11-76
Fax. 0351 / 256 11-55

Herr Roland Kliemann

Tiefbau

Mail: kliemann@bau-dresden-gruna.de
Tel. 0351 / 212 11-63
Fax. 0351 / 256 11-55

Herr Mathias Streit (gepr. Polier)

Zimmererarbeiten

Mail: streit@bau-dresden-gruna.de
Tel. 0351 / 212 11-77
Fax. 0351 / 256 11-55

Herr Dipl.-Ing (FH) Hartmut Walther

Hochbau

Mail: walther@bau-dresden-gruna.de
Tel. 0351 / 212 11-64
Fax. 0351 / 256 11-55

Herr Torsten Faber (staatl. gepr. Bautechniker)

Hochbau

Mail: faber@bau-dresden-gruna.de
Tel. 0351 / 212 11-71
Fax. 0351 / 256 11-55

Close Window